Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2015 15:14

Фантастические актеры и места их обитания

Как сообщает The Wrap, создатели фильма «Фантастические звери и места их обитания» приступили к поискам исполнителей трех главных ролей.

В прошлом месяце стало известно, что роль волшебника и зоолога Ньюта Скамандера в спин-оффе франшизы «Гарри Поттер» была предложена Эдди РедмэйнуВселенная Стивена Хокинга»). К настоящему моменту студия Warner Bros. официально не подтвердила участие лауреата премии «Оскар» в своем проекте, но ходят слухи, что на следующей неделе он будет присутствовать на кинопробах других актеров.

В шорт-лист претенденток на роль Квини вошли Кейт АптонДругая женщина»), Кэтрин УотерстонВрожденный порок») и Элизабет ДебицкиВеликий Гэтсби»).



В борьбу за роль младшей сестры Квини, Тины, вступят Сирша РонанОтель "Гранд Будапешт"»), Дакота ФаннингЭффи»), Лили СиммонсПолиция Гавайев»/Hawaii Five-0) и Элисон СудолОчевидное»/Transparent).



Еще одним персонажем фильма станет соперник НьютаДжейкоб. Пробы на эту роль предстоит пройти Стиву ЗиссисуОна»), Заку ПерлмануУдар по девственности») и Дэну ФоглеруОсобо опасна»).



Режиссерское кресло «Фантастических зверей и мест их обитания» занимает постановщик четырех последних фильмов о приключениях Гарри ПоттераДэвид Йейтс. Российская премьера картины запланирована на 17 ноября 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ