Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2015 18:06

Кастинг: компания для рекламщиков и бойцов сопротивления

Джейсон Сигел ведет переговоры о получении роли в фильме Альфонсо Гомез-Рейона Collateral Beauty, сообщает Variety. В актерском составе картины уже числятся Хью Джекман и Руни Мара.

В центре событий находится рекламщик из Нью-Йорка, который переживает личную трагедию. Коллеги по работе решают помочь сослуживцу, всеми способами стараясь отвлечь его от грустных мыслей. Только результат такого дружеского вмешательства оказывается совершенно непредсказуемым...

Сценарий принадлежит авторству Аллана Лоба, а продюсерские функции возьмут на себя Майкл Шуга, Бард Доррос и тот же Лоб.

Большинству зрителей Сигел знаком по таким комедиям, как «Домашнее видео», «Люблю тебя, чувак» и «В пролете». Но в роли Дэвида Фостера Уоллеса в фильме «Конец тура» Джейсон продемонстрировал талант драматического актера и заслужил за свою игру восторженные отзывы критиков, которым посчастливилось увидеть драму на фестивале независимого кино «Сандэнс».



Тот же источник сообщает, что студия Warner Bros. нашла пару Эдди Редмэйну для фильма «Фантастические звери и места их обитания», спин-оффа франшизы «Гарри Поттер». Главная женская роль в проекте досталась Кэтрин УотерстонВрожденный порок»). Картина, основанная на одноименном романе Дж.К. Роулинг, расскажет историю Ньюта Скамандера (Редмэйн) — автора знаменитого пособия для учеников Хогвартса. Уотерстон сыграет ведьму по имени Тина, которая знакомится со Скамандером во время его путешествия по Америке в поисках магических созданий. Сценарий к экранизации писала сама Роулинг, а возглавит съемки Дэвид Йейтс.



Форест УитакерДворецкий») ведет переговоры относительно получения роли в первом спин-оффе франшизы «Звездные войны», получившем название «Звездные войны: Изгой». Места в актерском составе фильма уже заняли Фелисити Джонс, Риз Ахмед, Диего Луна и Бен Мендельсон, а в режиссерском кресле проекта расположился Гарет Эдвардс. Известно, что действие картины развернется в период между третьим и четвертым эпизодами космической саги. События же будут вращаться вокруг миссии по краже планов Звезды Смерти группой бойцов сопротивления. Информации о роли, на которую претендует Уитакер, пока нет.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ