Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2015 10:22

Хайек и Болдуин устроят совместную попойку

Как сообщают журналисты издания The Hollywood Reporter, Алек Болдуин и Сальма Хайек получили главные роли в комедии Drunk Parents («Пьяные родители»*), съемки которой доверили Фреду ВулфуМальчикам это нравится»).

Авторами сценария к фильму являются сам Вулф и Питер ГолкЛедниковый период 2: Глобальное потепление»). Продюсерские функции проекта возьмут на себя Роберт Огден Барнум и Аарон Л. Гилберт.

Хайек и Болдуину предстоит сыграть чету Тигартенов — родителей, которые, отправив родную дочь на учебу в колледж, решают это дело хорошенько отметить. Вот только после пьянки семейная пара пускается во все тяжкие — они похищают человека и впутываются в очень опасное дело.

Алека Болдуина недавно можно было видеть в боевике «Миссия невыполнима: Племя изгоев», а уже через несколько месяцев в кинотеатрах откроется спортивная драма «Сотрясение», где компанию трехкратному лауреату премии «Золотой глобус» составил Уилл Смит.



Сальма Хайек исполнила главную роль в триллере Septembers of Shiraz («Сентябрь в Ширазе»*), премьера которого состоится завтра на Международном кинофестивале в Торонто, а на прошлой неделе отечественные зрители получили возможность полюбоваться игрой актрисы в ленте Маттео Гарроне «Страшные сказки».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ