Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2015 13:41

Кастинг: плохое кино и финансовые махинации

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Кейт Аптон присоединилась к актерскому составу нового проекта Джеймса Франко под названием «Катастрофа».

Франко не только возглавит съемки фильма, но и исполнит в нем главную роль. Дэйв Франко, Сет Роген и Джош Хатчерсон также примут участие в работе над лентой. Помимо Аптон, к проекту примкнули Ари ГрэйнорСчастливчик»), Джеки УиверМой парень — псих»), Хэннибал БерессСоседи. На тропе войны») и Эндрю СантиноГенри Пул уже здесь»).

Речь в картине пойдет о создании драмы «Комната», которая хоть и считается худшим фильмом за всю историю кинематографа, но при этом приобрела культовый статус. Грег Сестеро, игравший одного из главных героев «Комнаты», в 2013 году опубликовал мемуары, где подробно описал все детали съемочного процесса. За адаптацию произведения взялись Скотт Нейстадтер и Майкл Х. ВеберВиноваты звезды»).



Аптон начинала свою карьеру в Голливуде с фильмов «Как украсть небоскреб» и «Три балбеса», а в 2014 году актриса снялась в главной роли в комедии «Другая женщина», составив компанию Лесли Манн и Кэмерон Диаз.



Ким КоутсСыны анархии»/Sons of Anarchy) получил роль в предстоящем комедийном боевике сервиса Netflix The True Memoirs of an International Assassin («Реальные воспоминания международного убийцы»*). Фильм расскажет о начинающем писателе, чей роман о международном наемнике при публикации был по ошибке отнесен к жанру нехудожественной литературы. Из-за этого жизнь автора оказывается в опасности, и он отправляется в Белиз, где вынужден применять на практике все навыки своего вымышленного героя. Главная роль в картине отдана Кевину Джеймсу, а о том, кого сыграет Коутс, пока не сообщается. Руководит съемками Джефф УадлоуПипец 2»), а сценарий написал Джефф Моррис. Премьера фильма состоится на Netflix в 2016 году.



В очередной раз пополнился актерский состав ленты «Клуб миллиардеров» — ремейка одноименного телевизионного фильма 1987 года, основанного на реальных событиях. Одну из ролей в картине получил Райан РоттманМальчикам это нравится»). Речь в ней пойдет о группе молодых людей из обеспеченных семей, создавших успешную финансовую пирамиду. Роттману предстоит сыграть одного из приемных сыновей владельца Maybelline, ставшего первым инвестором, согласившимся вступить в так называемый «Клуб миллиардеров». Возглавит съемки ремейка Джеймс КоксАвеню Уандерленд»), а главные роли достались Энселу Эльгорту и Тэрону Эгертону.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ