Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2016 17:07

Ремейку «Джуманджи» нашли режиссера

Несколько месяцев назад студия Sony Pictures назначила дату премьеры ремейка «Джуманджи» на 25 декабря нынешнего года. По информации портала Deadline, теперь руководство мейджора нашло и рулевого для проекта: им станет режиссер Джейк Касдан.

Работа над новой версией фильма 1995 года ведется уже несколько лет. Первоначальный вариант сценария написал Зак Хельм, а последний принадлежит перу Скотта Розенберга и Джеффа Пинкнера. Когда начнутся съемки, еще не известно, но студии Sony придется поторопиться, чтобы успеть выпустить фильм к намеченной дате.

По информации инсайдеров, ремейк станет переосмыслением «Джуманджи», главные роли в котором исполнили Робин Уильямс, Кирстен Данст и Джонатан Хайд. Оригинальная картина, в свою очередь, была основана на настольной игре и одноименной книге Криса Ван Оллсберга, но детали сюжета новой версии пока не разглашаются.



Джейк Касдан ранее работал по большей части в комедийном жанре — он известен зрителям как режиссер лент «Домашнее видео» и «Очень плохая училка». Также в фильмографии постановщика можно найти проекты «Взлеты и падения: История Дьюи Кокса» и «Страна чудаков».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ