Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2016 22:46

Вершина упадка. Трейлер «Высотки» с Томом Хиддлстоном

В последнее время киностудии не публиковали, пожалуй, ни одного настолько же интригующего промо-ролика, как представленный ниже дублированный трейлер к фантастическому триллеру «Высотка» с Томом Хиддлстоном в главной роли. За две с половиной минуты вы получите массу впечатлений, рассматривая роскошные апартаменты главного героя и его соседей, экстравагантные наряды второстепенных персонажей, чудеса ландшафтного дизайна, лошадь и маковые поля на 40-м этаже и калейдоскоп, в котором видно будущее. А кого-то наверняка в самое сердце поразит вид обнаженного Ти Хидди, который, правда, буквально на днях уже засветил свои телеса в новой серии «Ночного администратора» (The Night Manager).

Действие фильма разворачиваются в элитном небоскребе, где имеется все и даже больше для роскошной жизни. Но поскольку здание находится на периферии, его жильцы живут довольно замкнуто. Недавно справивший новоселье Лэнг (Хиддлстон) начинает замечать все больше и больше недостатков в этом идеальном доме и его обитателях. Кроме того, соседи с нижних этажей в грубой форме заявляют свои права на ограниченные ресурсы дома, и все это грозит перерасти в настоящее кровавое противостояние...



«Высотка»
Дублированный трейлер



Режиссером фильма, основанного на бестселлере Джеймса Балларда, выступил Бен Уитли, а главные роли, помимо Тома, исполнили Джереми Айронс, Сиенна Миллер, Элизабет Мосс и Джеймс Пьюрфой.

«Высотка» выйдет в российский прокат 14 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ