Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2016 15:01

Два маленьких черных платья

Для многих киноманов уже не секрет, что студия Sony готовится объединить две мегапопулярные франшизы — «Мачо и ботан» и «Люди в черном». Но, к большому сожалению мейджора, Уилл Смит и Томми Ли Джонс уже успели отказаться от ролей агентов J и K.

Правда, руководство студии недолго сокрушалось по этому поводу: инсайдеры сообщают, что «Людей в черном» ждет перезагрузка. Как выяснилось, в компанию Дженко и Шмидту прочат двух соблазнительных красавиц.

Сегодня новость о том, что сугубо мужские роли доверят дамам, вряд ли у кого-то вызовет удивление. Та же Universal решила сделать мумию из одноименного фильма ужасов женщиной. Кроме того, многие актрисы, режиссеры и сценаристы в последнее время ратуют за то, чтобы женщинам в Голливуде дали дорогу и перестали принижать их таланты, поручая работу над высокобюджетными блокбастерами исключительно мужчинам.

Кто же займет места Смита и Джонса? Оказывается, в черное приоденутся голливудские красотки Александра Даддарио и Кейт Аптон.



Первая в прошлом году появлялась на больших экранах в блокбастере «Разлом Сан-Андреас», Аптон же запомнилась ролью глуповатой блондинки из комедии «Другая женщина». Так что перезагрузка «Людей в черном» — прекрасная возможность для актрис доказать, что бегать с пистолетом в руках и в гламурных очках могут даже девушки.

«Александра и Кейт — идеальные кандидатки на роли агентов в черном. Их актерский талант видно невооруженным взглядом! Такие девушки способны вскружить голову любому мужчине, будь то прожженный жизнью детектив или женатый бизнесмен. Александра доказала, что умеет выживать даже в самых экстремальных условиях, и на ее хрупкие плечи можно взвалить спасение целого пляжа. Кейт же шикарно выглядела в белом в "Другой женщине", теперь посмотрим, будет ли ей к лицу черное», — прокомментировал новости кастинга Майкл Линтон, возглавляющий Sony Pictures Entertainment.

Что ж, зрителям остается надеяться на то, что актрисы идеально впишутся в грандиозные планы Sony по перезагрузке «Людей в черном», а их способности создатели будущего кроссовера используют по максимуму.

Источник: переписка руководства Sony от 1 апреля 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ