Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Линтон

Michael Lynton
Майкл Линтон
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Майкл Линтон Фото Майкл Линтон Фото Майкл Линтон

Новости

01.04.2016 15:01

Два маленьких черных платья

Для многих киноманов уже не секрет, что студия Sony готовится объединить две мегапопулярные франшизы — «Мачо и ботан» и «Люди в черном». Но, к большому сожалению мейджора, Уилл Смит и Томми Ли Джонс уже успели отказаться от ролей агентов J и K.

Правда, руководство студии недолго сокрушалось по этому поводу: инсайдеры сообщают, что «Людей в черном» ждет перезагрузка. Как выяснилось, в компанию Дженко и Шмидту прочат двух соблазнительных красавиц.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2013 15:02

Sony плетет паутину вокруг своего Паука

Создатели «Нового Человека-паука» пообещали фанатам еще больше расширить вселенную их любимого супергероя.

Похоже, что студия Sony Pictures вцепилась в Паука (Эндрю Гарфилд), как Marvel в своих «Мстителей». Сопредседатель компании Эми Паскаль сообщила журналистам информационного портала The Wrap о том, что в Sony уже занимаются разработкой сразу нескольких спин-оффов для «паучьей перезагрузки».
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2011 16:44

От Дэна Брауна ушел режиссер

Рон Ховард, который снял два фильма по романам Дэна БраунаКод да Винчи» и «Ангелы и Демоны») больше не будет работать над франшизой. Об этом сообщает Deadline.

По словам источника издания, «он хотел продюсировать этот проект, но не снимать». Поэтому Sony начинает искать замену Ховарду для съемок третьей части приключений Роберта Лэнгдона«Потерянный символ».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Former CEO / Chairman (хроника)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ
01.04.2016
Два маленьких черных платья

Для многих киноманов уже не секрет, что студия Sony готовится объединить две мегапопулярные франшизы — «Мачо и ботан» и «Люди в черном». Но, к большому сожалению мейджора, Уилл Смит и Томми Ли Джонс уже успели отказаться от ролей агентов J и K. Правда, руководство студии недолго сокрушалось по этому поводу: инсайдеры сообщают, что «Людей в черном» ждет перезагрузка. Как выяснилось, в компанию Дженко и Шмидту прочат двух соблазнительных красавиц. Сегодня новость о том, что сугубо мужские роли доверят дамам, вряд ли у кого-то вызовет удивление. Та же Universal решила сделать мумию из одноименного фильма ужасов женщиной. Кроме того, многие актрисы, режиссеры и сценаристы в последнее время ратуют за то, чтобы женщинам в Голливуде дали дорогу и перестали принижать их таланты, поручая работу над высокобюджетными блокбастерами исключительно мужчинам. Кто же займет места Смита и Джонса? Оказывается, в черное приоденутся голливудские красотки Александра Даддарио и Кейт Аптон. Первая в прошлом году появлялась на больших экранах в блокбастере «Разлом Сан-Андреас», Аптон же запомнилась ролью глуповатой блондинки из комедии «Другая женщина». Так что перезагрузка «Людей в черном» — прекрасная возможность для актрис доказать, что бегать с пистолетом в руках и в гламурных очках могут даже девушки. «Александра и Кейт — идеальные кандидатки на роли агентов в черном. Их актерский талант видно невооруженным взглядом! Такие девушки способны вскружить голову любому мужчине, будь то прожженный жизнью детектив или женатый бизнесмен. Александра доказала, что умеет выживать даже в самых экстремальных условиях, и на ее хрупкие плечи можно взвалить спасение целого пляжа. Кейт же шикарно выглядела в белом в "Другой женщине", теперь посмотрим, будет ли ей к лицу черное», — прокомментировал новости кастинга Майкл Линтон, возглавляющий Sony Pictures Entertainment. Что ж, зрителям остается надеяться на то, что актрисы идеально впишутся в грандиозные планы Sony по перезагрузке «Людей в черном», а их способности создатели будущего кроссовера используют по максимуму. Источник: переписка руководства Sony от 1 апреля 2016 года.... подробнее
22.11.2013
Sony плетет паутину вокруг своего Паука

Создатели «Нового Человека-паука» пообещали фанатам еще больше расширить вселенную их любимого супергероя. Похоже, что студия Sony Pictures вцепилась в Паука (Эндрю Гарфилд), как Marvel в своих «Мстителей». Сопредседатель компании Эми Паскаль сообщила журналистам информационного портала The Wrap о том, что в Sony уже занимаются разработкой сразу нескольких спин-оффов для «паучьей перезагрузки». «У нас большие амбиции и большие планы на Человека-паука. Мы собираемся детальнее углубиться в его мир, поэтому сейчас ведем активную работу над другими сценариями и параллельными сюжетами», — подтвердил информацию коллеги Майкл Линтон, генеральный директор Sony Pictures. В планах студии задействовать еще больше супергероев и злодеев в своих будущих фильмах, поэтому сейчас ее руководители налаживают тесное сотрудничество с компаниями Marvel и Disney. На данный момент речь идет лишь о расширении вселенной франшизы, однако многие поклонники фильма все еще надеются на интересные кроссоверы с другими супергероями. Напомним, что во втором фильме режиссера Марка Уэбба будут представлены множество классических злодеев из комиксов: Рино (Пол Джаматти), Электро (Джейми Фокс) и Зеленый Гоблин (Крис Купер). Увидеть всю эту компанию российский зритель сможет уже 24 апреля 2014 года, когда состоится отечественная премьера «Нового Человека-паука 2».... подробнее
28.07.2011
От Дэна Брауна ушел режиссер

Рон Ховард, который снял два фильма по романам Дэна БраунаКод да Винчи» и «Ангелы и Демоны») больше не будет работать над франшизой. Об этом сообщает Deadline. По словам источника издания, «он хотел продюсировать этот проект, но не снимать». Поэтому Sony начинает искать замену Ховарду для съемок третьей части приключений Роберта Лэнгдона«Потерянный символ». «Рон сказал Эми Паскаль и Майклу Линтону, что он больше не будет экранизировать романы Дэн Брауна», — продолжает источник. «Он просто не хотел заниматься одним и тем же, с одним персонажем и историей, снова и снова». С другой стороны, Deadline обращает внимание на то, что фильмы про профессора Лэнгдона были самыми успешными для Ховарда со времен оскароносных «Игр разума» (2001). Мало того, «Потерянный символ» уже продался миллионным тиражом в США, Великобритании и Канаде в первый же день — книга стала самым продаваемым бестселлером в истории. Так что Рону стоит подумать, от чего он отказывается. С другой стороны, режиссера вполне можно понять: ему хочется творчества, удивлять зрителя, а в случае с романами Брауна большинство уже знает, чем закончится фильм. К слову, Sony Pictures сейчас работает над драмой про сомалийских пиратов, в которой снимается Том Хэнкс в роли капитана Ричарда Филипса по его книге «Долг капитана». Именно этим проектом и хотел заняться Ховард, но на прошлой неделе стало известно, что режиссерское кресло предложили Полу Гринграссу, с которым сейчас ведутся переговоры. Впрочем, без работы Ховард все равно не сидит. Сейчас он занят фильмом «Гонка», после которого погрузится в проект «Под небесным стягом», далее следует экранизация популярного комик-стрипа «Шпион против шпиона».... подробнее