Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2016 20:01

Железный человек готов вернуться в строй

В 2013 году блокбастер «Железный человек 3» стал самым кассовым сольником в истории кинокомиксов Marvel, однако руководство студии не стало включать четвертый фильм о приключениях Тони Старка в состав Третьей фазы развития своей экранной вселенной.

Это решение породило множество слухов о будущем популярного героя графических романов. В определенный момент инсайдеры даже предположили, что в Четвертой фазе Тони может передать костюм Железного человека юному изобретателю Харли Кинеру в исполнении Тая Симпкинса.

Три года назад контракт Роберта Дауни-младшего был рассчитан только на фильмы о Мстителях, но с той поры актер несколько раз давал понять, что он не хочет расставаться с ролью, которая вознесла его на вершины рейтингов Forbes. Сначала Роберт заключил дополнительное соглашение для участия в блокбастере «Первый мститель: Противостояние», а совсем недавно подписался на съемки в новом «Человеке-пауке».



Теперь Дауни-младший намекнул, что гений, миллиардер, плейбой и филантроп продолжит играть важную роль в фильмах Четвертой фазы. «Думаю, я готов к еще одному сольнику Железного человека», — признался актер в интервью Nightline.

Ожидается, что Третью фазу закроет вторая часть блокбастера «Мстители: Война бесконечности». Студия Marvel еще не объявила состав фильмов Четвертой фазы, но уже назначила даты премьер трех новых супергеройских проектов на 2020 год. Вполне возможно, что одним из них в итоге окажется «Железный человек 4».



Роберт Дауни-младший вновь порадует зрителей ролью Тони Старка уже на следующей неделе, когда в прокат выйдет лента «Первый мститель: Противостояние».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ