Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.06.2016 10:20

Пирс Броснан возвращается на ТВ

В последний раз Пирс Броснан работал в многосерийном проекте на ТВ в далеких 80-х — в детективном шоу «Ремингтон стил» (Remington Steele). Как передает Empire, 63-летний экс-Бонд решил вернуться к телевизионному формату: он сыграет в новом сериале канала AMC под названием «Сын»* (The Son). Сообщается, что телесеть заказала сразу целый сезон, минуя схему со съемками пилота.

В основу сюжета будет положен одноименный эпичный роман Филиппа Майера, описывающий историю нескольких поколений глазами одной техасской семьи. Броснан исполнит роль патриарха клана Илая МакКалоу, который в детстве был похищен и воспитан индейцами команчи. Впоследствии жестокие методы своих опекунов он применял для развития собственного бизнеса.

Известно, что ранее на эту роль метил Сэм НилОстрые козырьки»/Peaky Blinders), но Броснан — это, конечно, такая замена, которая способна существенно повысить шансы любого проекта на успех.



По отзывам литературных критиков, «Сын» представляет из себя мощный микс из рождений и смертей, взлетов и падений, страстей и трагедий. Судя по всему, у этой масштабной саги, щедро сдобренной приключениями и пронизанной духом мятежного Техаса, есть большой потенциал стать сериалом не на один сезон, особенно когда за дело берется такой канал, как AMC.

Шоураннером и исполнительным продюсером драмы назначен Кевин Мерфи, у которого за плечами работа над популярными сериалами «Непокорная Земля» (Defiance) и «Каприка» (Caprica).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ