Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2016 13:40

Волшебный лагерь Диснея принимает гостей

Студия Disney решила сдвинуть с мертвой точки долгострой «Волшебный лагерь» (Magic Camp). Еще два года назад главная роль в этой семейной комедии была предложена Стиву Мартину, однако с той поры вокруг проекта империи Уолта Диснея образовался настоящий информационный вакуум.

По сведениям The Tracking Board, руководство мейджора наконец-то определилось с именем режиссера картины. Постановкой фильма займется Марк Уотерс, уже сотрудничавший с Мышиным домом при работе над комедией «Чумовая пятница». В послужном списке кинодела также можно найти такие ленты, как «Дрянные девчонки», «Между небом и землей» и «Пингвины мистера Поппера». Вместе с Уотерсом в проект пришли Ной Харпстер и Мика Фитцерман-БлюЖизнь в мотеле»), которым предстоит внести правки в оригинальный сценарий Гейба Сакса и Джеффа Джуды.

Ранее сообщалось, что главным героем картины станет успешный банкир, который посетит летний лагерь для детей, увлекающихся магией и фокусами. Протагонист любезно согласится стать советником юных чародеев, однако на самом деле он будет пытаться составить им конкуренцию в соревновании за Золотую волшебную палочку, которую ему не удалось выиграть в детстве.



Теперь, когда проект наконец-то заполучил рулевого, студия Disney намерена официально оформить отношения с Мартином. Продюсирование «Волшебного лагеря» поручено Сюзанн ТоддПомни», «Алиса в стране чудес»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ