Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2016 17:58

Кастинг: ученый для Хищника и подозрительный Джексон

Не так давно стало известно, что Бенисио дель Торо отказался от роли в перезагрузке «Хищника», а заменил его в итоге Бойд Холбрук.

Теперь у портала The Hollywood Reporter появились сведения, что к актерскому составу блокбастера примкнула также Оливия МаннЛюди Икс: Апокалипсис»). Источник пишет, что героиня Манн будет ученым, которая составит компанию спецназовцу в исполнении Холбрука.

Режиссерское кресло проекта отдано Шейну БлэкуСлавные парни»), написавшему сценарий картины в соавторстве с Фредом ДеккеромРикошет»). О сюжете фильма известно мало, но в перезагрузке Хищник будет выискивать жертв не в джунглях, а в окрестностях города.

Съемки блокбастера должны начаться в феврале.



Сэмюэл Л. ДжексонКриминальное чтиво») ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу фильма Inversion. Ранее на участие в съемках проекта согласились Трэвис Фиммел и Лю Ифэй. Режиссером ленты выбран Питер СигалНапряги извилины»), а руку к созданию сценария приложили Пол ХаггисКазино Рояль»), Дэвид АратаДитя человеческое») и Брэги Ф. ШутВремя ведьм»).

Фильм совместного производства США и Китая расскажет о бывшем заключенном (Фиммел), который вместе с китайским физиком (Ифэй) должен спасти планету от катастрофы, связанной с исчезновением гравитации. Эти двое, однако, вызовут подозрения у героя Джексона, из-за чего он вознамерится остановить новоиспеченных спасителей.



Не успели мы сообщить о том, что режиссер Гарет ЭвансРейд») готовит новый проект под названием Apostle, как стало известно имя актера, получившего в фильме главную роль. Счастливчиком оказался Дэн СтивенсГость»), которому предстоит сыграть мужчину, отправившегося на отдаленный остров в поисках пропавшей сестры. Ее похитила религиозная секта, требующая за освобождение девушки выкуп. Однако члены культа вряд ли подозревали, сколь хорош герой в расследованиях, а он намерен выяснить все секреты этой фанатичной группы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ