Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2017 19:23

Кастинг: необычный школьник и ученый-генетик

Режиссер Шейн Блэк продолжает собирать актерский состав для нового «Хищника» — на этот раз к борьбе с кровожадным существом решил присоединиться звезда драмы «Комната» Джейкоб Тремблэ.

Ранее на съемки в фильме, напомним, успели подписаться Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Кигэн-Майкл Ки и Треванте Родес, а Томас Джейн пока еще ведет переговоры.

О сюжете известно то, что герой Холбрука — бывший военный, который узнает о существовании жестоких пришельцев, но не может в этом никого убедить. Тремблэ предстоит воплотить образ его сына. Над мальчиком часто издеваются в школе, но благодаря своим необычным способностям к изучению языков он станет ключевым игроком в борьбе с инопланетной расой.



После выхода «Комнаты» Джейкоб Тремблэ получил роль в драме «Чудо» от студии Lionsgate, а также триллере Колина Треворроу «Книга Генри», премьера которого запланирована на лето.

Актриса Наоми Харрис, на днях номинированная на «Оскар» за драму «Лунный свет» и хорошо знакомая поклонникам бондианы по роли Манипенни, составит компанию Дуэйну Джонсону на съемочной площадке ленты «Неистовство» — экранизации аркадной игры Rampage.



Работу над киноадаптацией ведет команда «Разлома Сан-Андреас» — режиссер Брэд Пейтон и продюсер Бо Флинн. Подробности сюжета фильма хранятся в секрете, но, как и в оригинальной игре, здесь наверняка не обойдется без монстроподобных гориллы, ящера и оборотня, которые наведут шороху в Северной Америке. Сообщается, что Наоми Харрис сыграет в картине генетика.



Вивика А. ФоксДень независимости») получила роль в комедийном боевике The Mafia Ain‘t Dead. Ее коллегами по съемочной площадке будут Обба Бабатунде и Коди Сейнтнью, а режиссерское кресло отдано Григорию Дж. МартинуСкелеты в пустыне»). Речь в картине пойдет об итало-американском боксере, который увлекается историями о гангстерах и однажды решает вместе с другом создать собственную мафию.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ