Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2017 14:05

Джонни Депп и тайные общества

К разочарованию многомиллионной армии геймеров, голливудские студии по-прежнему не могут снять проклятие, висящее над киноадаптациями хитов игровой индустрии. Неудивительно, что все больше и больше компаний-разработчиков видеоигр начинают поглядывать в сторону телевидения.

Только за последние пару лет в работу ушли сериалы по мотивам таких громких франшиз, как Myst и Battlefield. По сведениям издания Deadline, следом за героями этих популярных игровых серий на маленькие экраны отправятся обитатели мира многопользовательской ролевой онлайн-игры Secret World Legends. Работу над телеадаптацией будут вести компания G4C Innovation и студия Джонни Деппа Infinitum Nihil.

Оригинальная MMORPG норвежской студии Funcom была выпущена в 2012 году под названием The Secret World. Новинка получила высокие оценки в игровой прессе, однако ее продажи не слишком впечатлили руководство компании. Сначала боссы Funcom сменили модель распространения The Secret World, а затем и вовсе решили перезагрузить игру под вывеской Secret World Legends.



Действие онлайн-игры разворачивается в мире, который населяют не только обычные люди, но и разнообразные сверхъестественные существа — от мумий и оборотней до лавкрафтовских монстров. Игроки в Secret World Legends имеют право присоединиться к тайным обществам Тамплиеров, Иллюминатов и Драконов, штаб-квартиры которых располагаются, соответственно, в Лондоне, Нью-Йорке и Сеуле.



В команду продюсеров войдут Кристи ДембровскиХранитель времени»), Сэм СаркарМордекай»), Гудрун ГиддингсЛипучка») и Джонни Депп. Авторскую группу сериала возглавят лауреат премии «Хьюго» Джеймс В. ХартДракула», «Контакт») и его сын Джэйк, а функции шоураннера возьмет на себя Пэм Визи Люди будущего»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ