Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристи Дембровски

Christi Dembrowski
Кристи Дембровски
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.08.2017 14:05

Джонни Депп и тайные общества

К разочарованию многомиллионной армии геймеров, голливудские студии по-прежнему не могут снять проклятие, висящее над киноадаптациями хитов игровой индустрии. Неудивительно, что все больше и больше компаний-разработчиков видеоигр начинают поглядывать в сторону телевидения.

Только за последние пару лет в работу ушли сериалы по мотивам таких громких франшиз, как Myst и Battlefield. По сведениям издания Deadline, следом за героями этих популярных игровых серий на маленькие экраны отправятся обитатели мира многопользовательской ролевой онлайн-игры Secret World Legends. Работу над телеадаптацией будут вести компания G4C Innovation и студия Джонни Деппа Infinitum Nihil.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2013 15:47

Кастинг: независимость, Мумбаи и Джеймс Дин

Некоторое время назад режиссер Роланд Эммерих и студия FOX заявляли, что Уилл Смит не вернется в сиквел картины «День независимости». Однако сейчас актер готов вступить в переговоры относительно своего участия в проекте. Смиту приписывают также участие еще в трех сиквелах — фильмов «Хэнкок», «Я, робот» и «Плохие парни». Эммерих проговорился, что продолжение с большой долей вероятности выйдет летом 2016 года — спустя двадцать лет после выхода оригинала.

Джоэл Эджертон вступил в переговоры со студией Warner Bros. о роли в адаптации бестселлера Грегори Дэвида Робертса «Шантарам». В центре сюжета книги — бывший наркоман и грабитель Лин, сбежавший из австралийской тюрьмы и нашедший убежище в Бомбее. Продюсированием ленты занимаются Джонни Депп, Кристи Дембровски и Грэм Кинг. Изначально на главную роль претендовал сам Депп. Сценарий к фильму пишет Эрик Рот, а студия уже подыскивает достойного режиссера.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2013 00:31

Оливия Манн сыграет с Джонни Деппом?

Оливия Манн ведет переговоры о съемках вместе с Джонни Деппом в новом фильме студии Lionsgate «Маккабрей». Основой проекта служит комедийный роман Кирила Бонфильоли под названием «The Great Mortdecai Moustache Mystery».

Джонни Депп сыграет роль Чарльза Маккабрея, богатого торговца произведениями искусства и по совместительству жулика, который частенько оказывается вовлеченным в загадочные преступления и шпионаж.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.35

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Мордекай
Мордекай (2015)

Mortdecai (5.50)

Мрачные тени
Мрачные тени (2012)

Dark Shadows (6.20)

Ромовый дневник
Ромовый дневник (2011)

The Rum Diary (6.20)


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ
15.08.2017
Джонни Депп и тайные общества

К разочарованию многомиллионной армии геймеров, голливудские студии по-прежнему не могут снять проклятие, висящее над киноадаптациями хитов игровой индустрии. Неудивительно, что все больше и больше компаний-разработчиков видеоигр начинают поглядывать в сторону телевидения. Только за последние пару лет в работу ушли сериалы по мотивам таких громких франшиз, как Myst и Battlefield. По сведениям издания Deadline, следом за героями этих популярных игровых серий на маленькие экраны отправятся обитатели мира многопользовательской ролевой онлайн-игры Secret World Legends. Работу над телеадаптацией будут вести компания G4C Innovation и студия Джонни Деппа Infinitum Nihil. Оригинальная MMORPG норвежской студии Funcom была выпущена в 2012 году под названием The Secret World. Новинка получила высокие оценки в игровой прессе, однако ее продажи не слишком впечатлили руководство компании. Сначала боссы Funcom сменили модель распространения The Secret World, а затем и вовсе решили перезагрузить игру под вывеской Secret World Legends. Действие онлайн-игры разворачивается в мире, который населяют не только обычные люди, но и разнообразные сверхъестественные существа — от мумий и оборотней до лавкрафтовских монстров. Игроки в Secret World Legends имеют право присоединиться к тайным обществам Тамплиеров, Иллюминатов и Драконов, штаб-квартиры которых располагаются, соответственно, в Лондоне, Нью-Йорке и Сеуле. В команду продюсеров войдут Кристи ДембровскиХранитель времени»), Сэм СаркарМордекай»), Гудрун ГиддингсЛипучка») и Джонни Депп. Авторскую группу сериала возглавят лауреат премии «Хьюго» Джеймс В. ХартДракула», «Контакт») и его сын Джэйк, а функции шоураннера возьмет на себя Пэм Визи Люди будущего»).... подробнее
06.09.2013
Кастинг: независимость, Мумбаи и Джеймс Дин

Некоторое время назад режиссер Роланд Эммерих и студия FOX заявляли, что Уилл Смит не вернется в сиквел картины «День независимости». Однако сейчас актер готов вступить в переговоры относительно своего участия в проекте. Смиту приписывают также участие еще в трех сиквелах — фильмов «Хэнкок», «Я, робот» и «Плохие парни». Эммерих проговорился, что продолжение с большой долей вероятности выйдет летом 2016 года — спустя двадцать лет после выхода оригинала. Джоэл Эджертон вступил в переговоры со студией Warner Bros. о роли в адаптации бестселлера Грегори Дэвида Робертса «Шантарам». В центре сюжета книги — бывший наркоман и грабитель Лин, сбежавший из австралийской тюрьмы и нашедший убежище в Бомбее. Продюсированием ленты занимаются Джонни Депп, Кристи Дембровски и Грэм Кинг. Изначально на главную роль претендовал сам Депп. Сценарий к фильму пишет Эрик Рот, а студия уже подыскивает достойного режиссера. Роберт Паттинсон и Дэйн Дехаан получили роли в картине Антона Корбайна Life. Фильм расскажет основанную на реальных событиях историю о дружбе актера Джеймса Дина (Дехаан) и фотожурналиста Денниса Стока (Паттинсон). Иэйн Каннинг, Кристина Пиовесан и Эмиль Шерман выступят в качестве продюсеров фильма, съемки которого начнутся в феврале 2014 года. ... подробнее
23.08.2013
Оливия Манн сыграет с Джонни Деппом?

Оливия Манн ведет переговоры о съемках вместе с Джонни Деппом в новом фильме студии Lionsgate «Маккабрей». Основой проекта служит комедийный роман Кирила Бонфильоли под названием «The Great Mortdecai Moustache Mystery». Джонни Депп сыграет роль Чарльза Маккабрея, богатого торговца произведениями искусства и по совместительству жулика, который частенько оказывается вовлеченным в загадочные преступления и шпионаж. А фильм — это история о том, как Маккабрей пытается найти украденную картину, в которой, по слухам, спрятан код от банковской ячейки, заполненной нацистским золотом. Кого именно сыграет Манн, пока неизвестно, но, по заявлениям источника, близкого к проекту, это будет одна из ведущих ролей. В съемках также примут участие Гвинет Пэлтроу и Юэн Макгрегор. Продюсерами фильма выступят Эндрю Лазар, Джонни Депп и Кристи Дембровски. Сценарий к фильму написан Эриком Аронсоном. Оливия Манн также принимает участие в съемках нового триллера «Берегись ночи», мировая премьера которого состоится 16 января 2015 года.... подробнее