Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2011 21:23

Майкл Кларк Данкан: от «Зеленой мили» к «Зеленому фонарю»

Номинант на премию «Оскар» за роль Джона Коффи (заключенного смертника, обладающего сверхъестественными способностями) в фильме Зеленая миля Майкл Кларк Данкан озвучит Киловога в картине Зеленый Фонарь, сообщает The Hollywood Reporter.

Данкан уже участвовал в подобных проектах. В мультяшном комедийном боевике Кунг-Фу Панда он озвучивал Командующего Вахира. И его «зеленый фонарь» Киловог тоже военный. Суровый сержант проводит курс «молодого бойца» для новобранцев.

Зеленые фонари – отряд космических инопланетных воинов, стоящих на страже порядка и справедливости во Вселенной. Отличить ребят можно по их униформе - зеленому трико. Также каждому члену выдается и суперкольцо, наделяющее владельца сверхспособностями: возможностью летать, завязывать шнурки на бегу и тому подобное. Первый человек в истории отряда Хэл Джордан может помочь справится Фонарям с их новым врагом – Параллаксом, который угрожает равновесию сил в космосе. Братство воинов должно преодолеть недоверие к человеческой природе, ведь Хэл – частичка мозаики, без которой победа над злом невозможна.

К проекту уже присоединились Райан Рейнолдс (Большая жратва) и Джеффри Раш (Блеск), о которых Lostfilm.info недавно писал. Картина режиссера Мартина Кэмпбелла (Казино Рояль) снимается по мотивам известного комикса и выйдет 17 июля этого года.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ