Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2017 11:02

Черный Адам посмеется последним

На днях стало известно, что главную роль в блокбастере «Шазам» получил Закари Левай. New Line и режиссер Дэвид Ф. Сандберг готовятся приступить к съемкам в феврале следующего года. Студия при этом параллельно активизировала работу над картиной о Черном Адаме, который изначально должен был стать противником Шазама.

Как удалось узнать порталу The Tracking Board, сценаристом «Черного Адама» выбран Адам Щтикель. Многим подобное решение может показаться странным в силу предыдущего опыта Щтикеля. До нынешнего момента он работал в основном в комедийном жанре: на его счету имеются фильмы «Впритык» и «Друг невесты», мультик «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение», а также сериал «Непригодные для свиданий». Однако новоиспеченный автор, по собственному признанию, является ярым фанатом комиксов DC.

Когда-то руководство New Line изъявило желание переориентировать мир «Шазама» на семейную аудиторию и сделать не таким мрачным, как кинематографическая вселенная DC. Правда, в случае с «Черным Адамом», который в комиксах был то суперзлодеем, то антигероем, добиться успеха в комедийном блокбастере будет куда сложнее. Напомним, что роль титульного персонажа закреплена за Дуэйном Джонсоном.



Пока главный вопрос заключается в том, появится ли Джонсон в «Шазаме», а Закари Левай — в «Черном Адаме». Случаи, когда киностудия одновременном работает над сольниками супергероя и его главного противника, встречаются редко, поэтому перед New Line открыто множество возможностей.

Режиссером «Черный Адам» пока не обзавелся, равно как и датой премьеры, а вот «Шазам» отправится на большие экраны 5 апреля 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ