Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2017 17:40

Дель Торо отправится к черту на рога

Гильермо дель Торо уже объявил, что после «Формы воды» возьмет творческий отпуск длиною в год, однако это не мешает фильммейкеру подбирать проекты для продюсирования. На этот раз режиссер поможет сценаристу Нику Антоске, продолжающему успешно осваивать жанр хоррор.

Как удалось узнать порталу The Tracking Board, студия FOX Searchlight приобрела права на фильм ужасов Antlers («Рога»*), сценарий к которому Антоска написал вместе с начинающим автором Генри Чейссоном. Дель Торо войдет в число продюсеров проекта наравне с Дэвидом С. Гойером, знакомым с Антоской по «Лесу призраков».

Сюжет картины будет вращаться вокруг школьной учительницы, пытающейся помочь проблемному мальчику из ее класса. Вскоре выясняется, что ребенок скрывает страшный секрет. Теперь за ним охотится нечто ужасное, и главная героиня вынуждена стать на защиту испуганного подопечного.



Ранее Антоска успел поработать над сериалом «Ганнибал», где оленьи рога, к слову, использовались в качестве символа. Какое-то время кинодел числился одним из сценаристов перезагрузки картины «Пятница, 13-е», пока проект не закрыли. Стоит надеяться, что его новый фильм окажется более удачливым.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ