Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2018 20:02

Софиа Лиллис снова сразится с древним злом

Софиа Лиллис, известная всем по роли Беверли Марш из нашумевшего триллера «Оно», снимется в переосмысленной адаптации сказки братьев Гримм Gretel and Hansel («Гретель и Гензель*»), сообщает The Hollywood Reporter.

В режиссерское кресло сядет Оз ПеркинсЯ прелесть, живущая в доме»), он же написал сценарий совместно с Робом Хэйесом. Компания Orion уже ведет подготовку к съемкам на территории Ирландии. Продюсировать картину будут Брайан Кэвэна-ДжонсСинистер») и Фред БергерДемон внутри»).

События этой страшной сказки развернутся, как водится, давным-давно, в глухой сельской местности. Одна девушка ведет своего маленького братца через темный дремучий лес в надежде найти пропитание и какую-нибудь работу, но находит лишь затаившееся в дебрях ужасающее зло.



В карьере Лиллис случился невероятный прорыв после того как она сыграла девочку-подростка с трудной судьбой в хорроре «Оно», который, собрав более 700 миллионов долларов в международном прокате, стал самым кассовым фильмом ужасов в истории кинематографа. В следующем году мы сможем увидеть Софию в продолжении истории о Пеннивайзе, а также в роли юного детектива Нэнси Дрю в приключенческой картине «Нэнси Дрю и потайная лестница».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ