Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2019 17:27

«Мачо и ботан» играют не по правилам

Неожиданно для многих комедия «Мачо и ботан» стала хитом проката. Идея с напарниками под прикрытием была далеко не нова, ведь комедия является ремейком популярного сериала 80-х, а режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер к моменту выхода фильма могли похвастаться разве что мультиком «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Последовавший сиквел зрителей не разочаровал, и с тех пор студия Sony находится в поисках идеи для продолжения франшизы. В какой-то момент вполне реальным казался вариант кроссовера «Мачо и ботана» и «Людей в черном». К счастью, мейджор от такой задумки отказался и оставил в покое агентов бюро по сотрудничеству с инопланетянами.

«Людям в черном» повезло больше, и они вернутся на большие экраны уже в этом году, а вот Дженко и Шмидт все еще сидят на скамейке запасных. О дальнейших планах Sony на «Мачо и ботана» известно только то, что в работе находится женский спин-офф франшизы. Однако, как признался режиссер Фил Лорд в недавнем интервью, не стоит сбрасывать героев Ченнинга Татума и Джоны Хилла со счетов.

По словам Лорда, третья часть киносерии отправлена в резерв, и акцент сместился на «Мачо и ботана 4». Лорд и его коллега Миллер не всегда придерживаются правил, за что и поплатились во время съемок «Хана Соло», потому неудивительно, что они захотели снять триквел и квадриквел как бы в обратном порядке.



Зрителям остается лишь гадать, почему режиссеры и Sony решили сыграть не по правилам. Возможно, «Мачо и ботан 4» станет прямым продолжением первых двух фильмов, зато у «Мачо и ботана 3», если ему таки суждено появиться на свет, будет немало поводов для шуток и возможность поиграть со стандартной формулой кинофраншизы. В любом случае, как минимум одна идея у Лорда и Миллера есть: в конце «Мачо и ботана 2» демонстрировались постеры последующих частей, и для 24 Jump Street Дженко и Шмидт превратились в студентов по обмену.

Источник: We Live Entertainment
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ