Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2019 13:28

В джазе только Ана де Армас

После «Ограбления казино» режиссер Эндрю Доминик не снял ни одного художественного фильма и пополнил свой послужной список лишь несколькими эпизодами «Охотника за разумом» и документальной лентой «Еще раз с чувством». Зато Доминик разрабатывает ряд проектов, и один из них, экранизация романа «Блондинка» для Netflix, вышел из спящего состояния. Доминик наконец нашел актрису, которую видит в роли Мэрилин Монро в своей картине, — этой чести удостоилась Ана де АрмасБегущий по лезвию 2049»).

«Блондинка» расскажет о непростой судьбе талантливой Нормы Джин Бейкер, которая превратилась в звезду кинематографа по имени Мэрилин Монро, но из-за серии неудачных отношений и личной трагедии пристрастилась к наркотикам и начала страдать от психического расстройства.

Доминик не скрывает, что адаптация книги Джойс Кэрол Оутс — проект амбициозный. По словам режиссера, лента сможет войти в десятку лучших фильмов всех времен и народов. «Блондинка» — история о том, как детская травма определяет человека, разрывающегося между социумом и самим собой.



Пока де Армас только ведет переговоры, да и зеленый свет от Netflix Доминик не получил, но стоит надеяться, что его проект мечты все-таки будет реализован. За прошедшие годы «Блондинкой» интересовались Наоми Уоттс и Джессика Честейн, и хотя у де Армас такого опыта как у номинанток на «Оскар» нет, за последние несколько лет она стала восходящей звездой Голливуда. Только в этом году выйдет сразу три фильма с участием Аны — музыкальная комедия «Вчера» и криминальные драмы «Три секунды» и «Ножи наголо».

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ