Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2019 22:38

Зак Брафф узнает секретные ингредиенты

Зак Брафф, снявший «Страну садов» и «Хотел бы я быть здесь», подобрал себе новый режиссерский проект. Им станет фильм под названием The Secret Ingredients of Rocket Cola («Секретные ингредиенты "Рокет-колы"*»), а главную женскую роль в нем исполнит звезда сериала «Маленькая барабанщица» Флоренс Пью. Производством картины, которая описывается как эпичная история любви, занимается компания Escape Artists.

Идею The Secret Ingredients of Rocket Cola продюсеры выудили из Черного списка лучших сценариев 2014 года, а ее автором является Майк Вукадинович, прикрепленный также ко второму «Битлджусу».

В центре сюжета, который растянется на два десятилетия, — братья-близнецы, обладающие разными характерами и разлученные в юном возрасте. Долго время они живут каждый своей жизнью, пока им не приходится объединить силы ради спасения компании Rocket Cola. Ситуация осложняется тем, что оба брата влюблены в одну девушку. И надо полагать, одним из секретных ингредиентов напитка и станет эта самая любовь.



Флоренс Пью недавно вступила переговоры о роли в сольнике Черной вдовы, и, возможно, их исход будет зависеть от того, как скоро Зак приступит к съемкам. Известно, что в настоящее время он занят поиском подходящих парней на роль близнецов. В качестве же актера его скоро можно будет увидеть в фильме Percy с Кристофером Уокеном и Кристиной Риччи.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ