Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2019 13:11

Веселый евротур Питера Паркера. Трейлер второго «Человека-паука»

Осторожно, присутствуют спойлеры к четвертым «Мстителям»!

Блокбастер «Мстители: Финал» величественно шагает по мировым кинотеатрам, так что студия Marvel уже не боится, что широкая общественность прознает, к чему привели злодейства Таноса. Потому компания представила трейлер ко второму «Человеку-пауку», раскрывающий подробности фильма, о которых до этого никто из обывателей не знал.

По сюжету, Человек-паук никак не может смириться с тем, что Тони Старк пожертвовал собой, и даже пытается продолжить дело Железного Человека, но в какой-то момент Спайди понимает: он хочет побыть простым школьником Питером Паркером, который вместе с друзьями отправляется на экскурсию в Европу. Тем не менее супергеройские обязанности нельзя оставить дома на полке, так что Человеку-пауку вновь придется спасать мир…

К роли Питера Паркера вернулся Том Холланд, а вместе с ним из первой части во вторую перекочевали Зендея, Джейкоб Баталон, Лора Хэрриер, Тони Револори и Мариса Томей. О супергеройском долге Человеку-пауку напомнят Сэмюэл Л. Джексон и Коби Смолдерс, а главным новичком сиквела стал Джейк Джилленхол. Он получил роль мастера спецэффектов Мистерио, утверждающего, что он прибыл с другой версии Земли. Судя по трейлеру, Холланд и Джилленхол не шутили, когда говорили, что Спайдермен и Мистерио окажутся союзниками, а не врагами из оригинальных комиксов. В режиссерском кресле блокбастера вновь восседал Джонатан Уоттс.



«Человек-паук: Вдали от дома»
Дублированный трейлер



Премьера ленты «Человек-паук: Вдали от дома» запланирована на 4 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ