Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2019 16:50

Только не просыпайся. Трейлер «Комы»

Сарик Андреасян продолжает развивать тему фантастики в российском кино: сначала произошло «Землетрясение», потом пришли «Защитники», а в декабре зрители познакомятся с механическим другом Андреасяна по имени «Робо». Однако одними режиссерскими проектами стремления фильммейкера не ограничиваются, и конец года в отечественном прокате пойдет под эгидой братьев Андреасян: за месяц до «Робо» в кинотеатрах откроется спродюсированный ими фантастический боевик «Кома».

Молодой и талантливый архитектор приходит в себя в странном мире, где не действуют законы физики. Это КОМА — фантастическое пространство, созданное из воспоминаний людей, находящихся в состоянии комы. Сумеет ли главный герой понять законы этой вселенной и найти из нее выход? А может, ему лучше не просыпаться и остаться в КОМЕ, являющейся приютом для тех, у кого в реальной жизни не было будущего?..

Работа над фильмом длится уже несколько лет, и за этот период дата релиза «Комы» переносилась несколько раз. Сарик и Гевонд Андреасяны выступили продюсерами проекта, пригласив в режиссерское кресло Никиту АргуноваМафия: Игра на выживание»). Главные роли в экшене исполнили Риналь Мухаметов и Любовь Аксенова, в прошлом году появлявшиеся вместе в драме «Без меня». Также участие в съемках приняли Антон Пампушный, Милош Бикович, Константин Лавроненко и Вилен Бабичев.



«Кома»
Трейлер



Погрузиться в «Кому» российские зрители смогут 14 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ