Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2019 11:13

Рейнольдс и Феррелл затянут рождественскую песнь

Уж сколько было и сколько еще будет вариаций на тему «Рождественской песни» Диккенса, сложно сказать, но сейчас в этот список можно добавить еще одну версию, на этот раз музыкальную, и затянут рождественскую песнь сразу две голливудские звезды — Райан Рейнольдс и Уилл Феррелл.

Идея проекта принадлежит Шону Андерсу и Джону Моррису, которым уже доводилось работать с Ферреллом над дилогией «Здравствуй, папа, Новый год». Об их новом творении информации имеется мало. Известно лишь, что их прочтение «Рождественской песни» — это мюзикл, а вот какие роли достались Рейнольдсу и Ферреллу, неизвестно. Возможно, кто-то из них примерит образ скупердяя Эбенезера Скруджа, или же актеры сыграют духов Рождества, которые наведываются к Эбенезеру, чтобы наставить его на путь истинный.

Сообщается, что сейчас проект отдан на рассмотрение голливудских студий, хотя некоторые журналисты сомневаются, что новую «Рождественскую песнь» поддержит кто-то из крупных игроков кинорынка. Если имя Рейнольдса чаще приравнивается к успеху будущего фильма, то последняя работа Феррелла, комедия «Холмс и Ватсон», с треском провалилась в прокате и была разгромлена критиками в пух и прах.



Прежде чем Рейнольдс проникнется духом Рождества, зрители увидят его в новом боевике Майкла Бэя, комедии «Свободный» и сиквеле «Телохранителя киллера». Ну а Феррелл вскоре появится в ленте «Евровидение».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ