Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2020 21:57

Такой гадкий Грю. Трейлер вторых «Миньонов»

«Гадкий я» — одна из самых успешных современных франшиз в жанре анимации. Последние два мультфильма киносерии, триквел и спин-офф о миньонах, собирали минимум по $1 млрд каждый, и этим летом у зрителей назначено новое свидание с желтопузыми прихвостнями.

Мультик «Миньоны: Грювитация» расскажет о том, как маленький Грю, будучи ярым фанатом группы «Злобная шестерка», мечтает стать величайшим злодеем в мире. Благо, у него есть преданные последователи в лице миньонов, с которыми можно создать первое супероружие и отправиться на выполнение первой миссии. Однако члены «Злобной шестерки» высмеивают его на собеседовании, и Грю открыто демонстрирует свой гадкий характер — он крадет амулет из штаба организации. Проблемы, которые последуют за этим опрометчивым поступком, простому ребенку и не снились, но у Грю есть верные помощники, и вместе они — великая злодейская сила.

Судя по трейлеру, вторые «Миньоны» следуют традициям франшизы и должны подарить зрителям массу позитива, так что перепрыгнуть миллиардный рубеж в бокс-офисе сиквелу будет несложно. Режиссером ленты выступил хорошо знакомый с Грю и его приспешниками Кайл Балда — он работал над «Миньонами», «Гадким я 3», а также «Лораксом». В коллеги ему достались Врэд АблесонХорошая атмосфера») и Джонатан дель ВальТайная жизнь домашних животных 2»).



«Миньоны: Грювитация»
Дублированный трейлер



Второе пришествие миньонов запланировано на 2 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ