Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2020 17:56

Сильные и независимые: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует российских киноманов очередным диснеевским ремейком — на большие экраны выйдет долгожданная игровая версия мультфильма «Мулан». Для ценителей более серьезных зрелищ наши прокатчики приготовили драму «Ассистентка», в которой Джулия Гарнер расскажет, каково быть на побегушках у известного кинопродюсера.

Также в наших кинотеатрах состоится премьера режиссерской работы актера Джеймса Д'Арси — драмеди «Сделано в Италии», а поклонники творчества Говарда Лавкрафта смогут отправиться в Замерзшее королевство, где знаменитый писатель, по мнению создателей анимационной ленты 2016 года, черпал свое вдохновение.

«Мулан». Она принесет славу своему роду




«Мулан»
Дублированный тизер-трейлер



Компания Уолта Диснея продолжает рассказывать старые сказки на новый лад. На следующей неделе она отправит зрителей в загадочную Поднебесную в экранизации средневековой баллады об отважной девушке, притворившейся мужчиной, чтобы спасти больного отца от всеобщей мобилизации. Диснеевцы уже знакомили публику с сюжетом китайского эпоса в одноименном мультике 1998 года. Картина заслужила лестные отзывы в прессе, стала хитом бокс-офиса и выиграла десять анимационных премий «Энни». Мышиный дом задумался о создании ее игрового ребута еще в начале 2000-х, но серьезная работа над перезагрузкой началась только в 2015 году, когда студия выдала несколько успешных ремейков подряд. В борьбе за роль Мулан участвовали сотни актрис, и наибольшее впечатление на студийных боссов произвела американка китайского происхождения Лю Ифэй. В актерском составе картины также задействованы Донни Йен, Гун Ли и Джет Ли.

«Ассистентка». Ей выпал замечательный шанс




Драма Китти Грин со звездой сериала «Озарк» Джулией Гарнер в главной роли расскажет о повседневной жизни ассистентки крупного кинопродюсера. Мечтающая о хорошей карьере Джейн устраивается на работу в преуспевающую кинокомпанию в качестве одной из помощниц владельца. Однако вместо радужных перспектив ее ждет изматывающая офисная рутина, плохо скрываемая враждебность коллег и постоянные упреки шефа. Поначалу Джейн терпит и старается закрывать глаза на все, что творится за закрытыми дверями начальника, но однажды она поймет, что так жить нельзя... По словам создателей проекта, «Ассистентка» — это «глубоко эмпатичная работа, сделанная так, чтобы позволить аудитории полностью отождествить себя с главной героиней, которая постоянно сталкивается с несправедливостью».

«Сделано в Италии». Тоскана примиряет




Драматическая комедия Джеймса Д'Арси повествует о лондонском художнике Роберте, который вместе с сыном Джеком приезжает в Тоскану, чтобы продать полуразвалившийся дом, оставшийся ему после смерти жены. Роберт и Джек планируют сделать небольшой ремонт и уехать обратно, но в итоге остаются в Италии на несколько дней, восстанавливая не только дом, но и свои давно испорченные отношения. Главные роли в фильме исполнили Лиам Нисон и Майкл Ричардсон.





«Говард и Замерзшее королевство»
Дублированный трейлер



Канадский мультфильм «Говард и Замерзшее королевство» расскажет историю юного Говарда Лавкрафта, который с помощью магической книги, доставшейся ему от отца, открывает портал в невероятный мир, наполненный сказочными существами и увлекательными приключениями. Ему предстоит не только познакомиться с местными жителями, но и найти дорогу назад, чтобы записать все, что он здесь увидел, для последующих поколений.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ