Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2020 20:02

Руби Роуз станет жертвой шантажа

Обладатель премии «Оскар» Морган Фриман и Руби Роуз, звезда сериала «Бэтвумен» и блокбастера «Мег: Монстр глубины», исполнят главные роли в экшен-триллере Vanquish («Побеждать»*), съемки которого как раз стартовали в штате Миссисипи.

Фриману досталась роль отошедшего от дел комиссара полиции, который начинает шантажировать собственную сиделку (Роуз). Он похитил ее дочь и теперь заставляет помогать ему, а нужно бывшему копу перехитрить команду продажных детективов, чтобы таким образом очистить город от преступников.

Руководит съемками Джордж Галло, не понаслышке знакомый с жанром экшен благодаря фильмам «Успеть до полуночи» и «Плохие парни», к которым он писал сценарии. Участвовал он и в создании текста нового проекта, а помогал ему в этом Сэмюэл Бартлетт. Помимо Фримана и Роуз в актерском составе ленты числятся Патрик МалдунЗвездный десант»), Ник ВаллелонгаЗеленая книга») и Майлз ДолеакНападение южных жареных зомби»).



«Побеждать» станет одним из первых проектов Руби Роуз после ее ухода из сериала «Бэтвумен». Что до Моргана Фримана, то в прошлом году он появлялся в «Ядовитой розе» все того же Джорджа Галло и в «Падении ангела».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ