Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2020 19:47

Элизабет Мосс окажется в центре скандала

Похоже, Элизабет Мосс не собирается уходить в отпуск в ближайшие пару лет. За последние месяцы актриса подписалась на съемки сразу в нескольких кино- и телепроектах, которые ей придется вписать в свой плотный рабочий график. Однако пройти мимо истории о скандальной женщине-политике обладательница двух «Золотых глобусов» не смогла.

Мосс исполнит главную роль в экранизации мемуаров конгрессвумен Кэти Хилл. Их адаптацией занимается компания Blumhouse, намеренная превратить историю политика в фильм для одного из стриминговых сервисов. Сценарий пишет Майкл СитцманСеверная страна»).

Лента She Will Rise расскажет о том, как Хилл, не имея опыта в политике, но обладая природным очарованием и здравомыслием, завоевала доверие людей своего округа и попала в кулуары власти Вашингтона. Уверенность в себе помогла Кэти обрести влиятельных союзников, но ее политическая звезда погасла из-за скандала. Хилл вынудили отойти от дел после признания о том, что у нее были отношения с 22-летней сотрудницей, а это является нарушением этики. Примечательно, что призналась Кэти после того, как консервативные СМИ опубликовали ее фото откровенного характера. Как утверждает Хилл, это была месть бывшего мужа. В Конгрессе она пробыла всего десять месяцев.



Хилл, которая станет исполнительным продюсером нового проекта, сказала, что мемуары она написала для того, чтобы рассказать миру правдивую историю о себе, неправильно трактованную другими.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ