Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2021 12:10

WB хочет вернуть мультяшного Бэтмена

Warner Bros. продолжает подогревать интерес к молодой стриминговой платформе HBO Max. В конце прошлого года мы сообщали, что компания отправит в библиотеку онлайн-сервиса два десятка свежих блокбастеров. Похоже, студия также готовит подарок поклонникам анимации.

Режиссер, сценарист и любитель комиксов Кевин Смит рассказал слушателям подкаста Fatman Beyond, что WB и HBO Max хотят создать продолжение знаменитого анимационного сериала «Бэтмен». Премьера мультфильма состоялась в сентябре 1992 года на канале Fox Kids. Сериал продержался в эфире только три года, но успел выиграть несколько премий «Эмми» и войти в списки и рейтинги лучших анимационных шоу в истории телевидения.

К сожалению, Смит не стал уточнять формат сиквела. История Бэтмена может продолжиться как в виде анимационного сериала, так и полнометражного мультика. Успех проекта будет во многом зависеть от того, смогут ли его создатели договориться с Кевином Конроем и Марком Хэмиллом, подарившим голоса Темному рыцарю и Джокеру соответственно.



По словам Смита, информация о сиквеле «Бэтмена» пришла из надежных источников. Будем надеяться, что официальные представители WB и HBO Max не станут затягивать с подтверждением или опровержением сегодняшней новости.

Источник: Fatman Beyond
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ