Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2021 18:18

Крис Пайн попытается выжить в Европе

Звезда недавнего фэнтезийного боевика «Чудо-женщина: 1984» Крис Пайн и Бен Фостер, ранее работавшие вместе над нео-вестерном «Любой ценой», вновь разделят одну съемочную площадку на двоих. Актеры примут участие в съемках нового триллера от студии STXfilms под названием Violence of Action («Жестокость действий»). Постановкой картины займется Тарик СалехРэй Донован», «Мир Дикого Запада»), а сценарий напишет Дж.П. ДэвисБой Томми Райли»).

В предстоящем боевике Пайну отведена роль Джеймса Харпера, бывшего военного, который вступил в организацию наемников, чтобы прокормить свою семью. Он отправляется на секретную операцию в Берлин вместе с элитной командой, однако очень скоро обнаруживает, что его первая миссия идет совсем не по плану. На Джеймса, который остался в Европе в полном одиночестве, открывается настоящая охота. Ему предстоит добраться домой и выяснить, кто и почему предал его, однако перво-наперво — постараться выжить.

Помимо Пайна и Фостера в актерский состав картины вошли также Гиллиан ДжейкобсОднокурсники»), Эдди МарсанИсчезновение Элис Крид»), Фарес ФаресНомер 44»), Нина ХоссФеникс») и Амира КасарНазови меня своим именем»).



Новостные ресурсы заявляют, что по духу «Жестокость действий» напоминает популярную франшизу о приключениях Джейсона Борна. Проект подарит Пайну идеальную возможность во всей красе продемонстрировать свою харизму, попутно убегая от плохих парней и пытаясь раскрыть мотивы их гнусных махинаций.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ