Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2021 12:20

Адам Вингард экранизирует «Хардкор» Роберта Киркмана

Режиссер успешного блокбастера «Годзилла против Конга» Адам Вингард снимет полнометражную экранизацию комикса Hardcore («Хардкор») от автора «Ходячих мертвецов» Роберта Киркмана и Марка Сильвестри. Это будет научно-фантастический триллер об эпичном путешествии солдата, спасающего мир, не пачкая рук. Сценарий проекта пишет многообещающий автор Уилл СиммонсСонная лощина»).

Представьте себе мир, в котором можно завладеть телом любого человека на Земле. Звучит безумно? Но только не для агента Дрейка и программы «Хардкор». Дрейк может любую персону превратить в свой личный дрон, чтобы добраться до мест и людей, недоступных обычным солдатам. Он считается лучшим агентом программы, пока из-за досадной ошибки не застревает в одном из тел. Теперь у него есть всего 72 часа на то, чтобы узнать, кто виноват в случившемся, и исправить ситуацию.

Продюсированием триллера займется принадлежащая Вингарду компания Montauk Chair, а также Дэвид Элперт, Брайан Ферст, Шон Ферст и сам Киркман через баннер Skybound. Над первым выпуском «Хардкора» работали Энди Диггл и иллюстратор Алессандро Витти, над вторым — Брэндон Томас и Франсис Портела.



Этой весной, когда по всему миру стали вновь открываться кинотеатры, блокбастер «Годзилла против Конга» показал себя во всей красе. Мировая премьера состоялась в конце марта (одновременно в кино и на платформе HBO Max), и кассовые сборы фильма превысили отметку $400 млн — в эпоху пандемии такой результат засчитывается как кассовый рекорд. В настоящее время Вингард ведет переговоры с представителями Legendary Entertainment о создании еще одной картины о монстрах.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ