Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2021 10:56

Брайан Крэнстон «хакнет» лотерею

Брайан Крэнстон и Аннетт Бенинг исполнят главные роли в картине под названием Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), которая выйдет на сервисе Paramount Plus. В основу сюжета будет положена реальная история супружеской пары, придумавшей мошенническую схему для выигрыша в лотерею. Съемки фильма возглавит Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada», «Марли и я»), сценарий написал номинант на премию «Эмми» Брэд КоуплэндЗамедленное развитие», «Реальные кабаны»), а продюсерами являются Джил НеттерНевидимая сторона», «Жизнь Пи») и Кевин ХаллоранFord против Ferrari»).

Крэнстон сыграет Джерри Селби — пенсионера, обнаруживающего в лотерейной системе Массачусетса математическую лазейку. С помощью своей жены Мардж (Бенинг) он выигрывает 27 миллионов долларов и использует этот немыслимый куш, чтобы возродить свой маленький городок в Мичигане.

Брайан, у которого имеется множество наград, включая «Эмми» и «Золотой глобус», недавно снялся в тепло принятом критиками сериале «Ваша честь». Мировая слава его настигла после ошеломительного успеха криминальной драмы «Во все тяжкие», а до нее американские сериаломаны знали его по роли главы многодетного семейства из телевизионной комедии «Малькольм в центре внимания». На большом экране его можно было видеть в фильмах «Айван, единственный и неповторимый» и «El Camino: Во все тяжкие».



Четырехкратная номинантка на «Оскар» Аннет Беннинг недавно снялась в драме Уильяма Николсона «В плену надежды» с Биллом Найи, а среди ее грядущих проектов — роль в детективе «Смерть на Ниле» Кеннета Браны.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ