Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2021 19:50

Тэрон Эджертон купил билет в Никарагуа

Как бы ни хотели режиссер Клер Дени и Роберт Паттинсон вновь поработать вместе, этому не суждено сбыться. Предыдущая коллаборация постановщицы и актера материализовалась в фантастический фильм «Высшее общество», и Паттинсон должен был продолжить сотрудничество, снявшись в новом фильме Дени, триллере Stars At Noon. Однако Роберт настолько занят в других проектах, что отказался от участия в съемках. К счастью, ему быстро нашли замену.

Главную роль в ленте Дени исполнит Тэрон ЭджертонРокетмен»). Он составит компанию Маргарет Куэлли. Действие фильма развернется в Никарагуа на фоне политических интриг и насилия 80-х. Гражданская война между сандинистскими революционерами и их противниками, поддерживаемыми США, достигла апогея. Эджертон сыграет загадочного сотрудника британской нефтяной компании, притворяющегося представителем общественной организации. Он связывается с репортершей-неудачницей, которую встретил в баре некогда роскошного отеля, где та занимается проституцией.

Съемки фильма должны были начаться еще весной прошлого года, но теперь они перенесены на октябрь. Из-за изменений в съемочном графике Паттинсон и выбыл из проекта.

Источник: ScreenDaily
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ