Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2021 18:58

Броуди вновь попал к Уэсу Андерсону

Не секрет, что Уэс Андерсон не большой фанат кастингов: режиссер предпочитает работать со своими любимчиками, в число которых входит не только Билл Мюррей, не пропустивший ни одного фильма Андерсона, но и Тильда Суинтон. Эти двое уже дали согласие на съемки в юбилейной, десятой картине постановщика, а сегодня к ним присоединился и Эдриан Броуди — еще один постоянный гость прекрасных и странных миров Уэса Андерсона, который ранее появлялся в таких лентах, как «Поезд на Дарджилинг», «Бесподобный мистер Фокс», «Отель "Гранд Будапешт"» и «Французский вестник».

Детали о новом фильме Андерсона, еще не получившем название, пока не раскрываются, как и информация о том, какие роли отведены актерам. Съемки, которые будут проходить в Испании, должны стартовать в августе — за месяц до того, как «Французский вестник» выйдет на большие экраны. Неподалеку от города Чинчон уже начали возводить декорации пустынной местности. Несмотря на запоминающийся сеттинг, сюжет фильма будет сосредоточен не на Испании: об этом заявляют новостные ресурсы, ссылаясь на цитату Тильды Суинтон.



Сам Броуди в данный момент занят во множестве различных проектов. В ближайшее время актер должен появиться на малых экранах в сериале «Наследники». Кроме того, он подписал контракты с несколькими фильммейкерами и примет участие в многосерийной спортивной драме, где сыграет роль баскетбольного тренера Пэта Райли, нигилистическом триллере Manodrome и пока безымянном проекте Тома Джорджа о тайнах и убийствах в театральном мире Лондона.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ