Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.08.2021 13:11

Создатели «ОА» возвращаются на ТВ

Минуло два года с момента закрытия многосерийной драмы «ОА». Руководство Netflix не остановили ни высокие оценки сериала в прессе, ни открытый финал второго сезона, ни многочисленные петиции зрителей. К счастью для поклонников телевидения, создатели «ОА» Брит Марлинг и Зал Батманглидж продолжат придумывать увлекательные истории, но уже на новом месте.

Дуэт перебрался на канал FX, который дал зеленый свет мини-сериалу Retreat. В центре сюжета — молодая сыщица Дерби Харт, которая прибыла в роскошное поместье загадочного миллиардера вместе с одиннадцатью другими гостями. Вскоре в доме произойдет убийство, а главная героиня вступит в отчаянную гонку со временем, чтобы вычислить и остановить преступника, пока тот не нанес повторный удар...

Если «ОА» совмещал элементы фантастики, фэнтези и мистики, то в этот раз Марлинг и Батманглидж попробуют силы в создании запутанной детективной истории в духе нашумевшего кинохита «Достать ножи».



На плечи Марлинг ляжет тройная нагрузка: она выступит в качестве шоураннера, постановщицы нескольких серий и исполнительницы одной из ведущих ролей.

Источник: TV Line
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ