Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2021 15:28

МакЭвой импровизирует. Трейлер фильма «Исчезнувший»

Можно долго спорить о том, так ли необходимы англоязычные ремейки фильмов, которые стали хитом либо в своей родной стране, либо на каком-нибудь престижном кинофестивале, но при этом прошли мимо широкой аудитории. Однако если в работе над ремейком задействована голливудская звезда, киноманы попросту не могут проигнорировать проект, как, например, в случае с триллером «Исчезнувший».

Фильм является ремейком ленты «Мой сын». На место Гийома Кане, разыскивавшего своего ребенка во французской версии, пришел Джеймс МакЭвой. Он играет Эдмонда Мюррэя, которому бывшая жена сообщает о пропаже их общего сына из лагеря. Намеренный выяснить правду отец спешит на поиски, но вскоре он узнает, что ребенка похитили, и на смену призрачной надежде придет отчаяние.

Режиссером ремейка выступил Кристиан Карион, снявший французскую версию. Как и в случае с оригиналом, постановщик воспользовался непривычным для современного кинематографа приемом: он вынудил Джеймса МакЭвоя импровизировать. Актер знал лишь общие черты сюжета, но ему не дали ни сценарий, ни диалоги, так что раскручивать клубок тайн зрители будут параллельно с МакЭвоем.



«Исчезнувший»
Дублированный трейлер



В российских кинотеатрах «Исчезнувший» появится 7 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ