Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2021 13:40

Хелена Бонем Картер своих не бросает

В мае онлайн-сервис Netflix подтвердил информацию о том, что фильм «Энола Холмс» получит продолжение. Тогда же стало известно о возвращении в сиквеле Милли Бобби Браун и Генри Кавилла. Теперь же у Энолы и ее брата Шерлока появилась компания.

Хелена Бонем Картер, сыгравшая в первой части мать титульной героини (с ее исчезновения как раз и начались головокружительные приключения Энолы), также согласилась на участие в съемках сиквела. Правда, пока не сообщается, какова будет ее роль в сюжете ленты, поскольку сам сюжет хранится в секрете.

В съемках сиквела будут задействованы Дэвид ТьюлисГарри Поттер и узник Азкабана»), Шэрон Дункан-БрюстерДюна»), Эбби ХернПакт»), Ханна ДоддБорьба с моей семьей»), а также начинающие актеры Гэбриел Тирни и Серрана Су-Линг Блисс. Из знакомых лиц зрители вновь увидят Адиля Ахтара (инспектор Лестрейд), Сьюзан Уокому (Эдит) и Луиса Патриджа (виконт Тьюксбери).



Дата начала съемок «Энолы Холмс 2», которые пройдут в Лондоне, неизвестна, но, стоит полагать, с полностью укомплектованным актерским составом режиссер Гарри Брэдбир сможет приступить к работе уже в ближайшее время.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ