Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2021 14:36

Два лица Дианы. Трейлер драмы «Спенсер»

Режиссер Пабло Ларраин уже посвящал свои фильмы известным личностям — Пабло Неруде, Жаклин Кеннеди. При этом чилиец не стремится к созданию классических биографических драм, а чаще исследует определенный период из жизни своих героев. И «Неруда», и «Джеки» получили массу положительных отзывов, так что очередного байопика от Ларраина киноманы ждали с нетерпением. Небывалый интерес к новому творению постановщика был вызван еще и тем, что Ларраин взялся за трагическую историю жизни Принцессы Дианы.

На дворе стоял декабрь 1991 года. Чувства Принцессы Дианы и Принца Чарльза давно остыли, а их брак трещал по швам. Несмотря на многочисленные слухи об интрижках и грядущем разводе, пара старается держать лицо, тем более что их ждут для традиционного рождественского празднования в Сандрингемском дворце. Много еды и выпивки, стрельбы и охоты — Диана прекрасно знает правила игры, но в этом году все будет по-другому…

Главную роль в фильме «Спенсер» исполнила Кристен Стюарт. После того как драма прошлась по нескольким кинофестивалям, актрису моментально включили в список потенциальных претенденток на «Оскар». Лента у Ларраина получилась совершенно не скучной — она элегантна, полна грусти и надежды, хотя все прекрасно знают, чем в итоге закончилась история леди Ди.



«Спенсер»
Дублированный трейлер



Помимо Стюарт в картине задействованы Джек Фартинг, Тимоти Сполл и Салли Хокинс. Премьера фильма состоится 9 декабря.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ