Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2021 15:26

World of Warships запускает “Стальную Волну”. Турнир, марафоны и море наград!

В честь 325-летия основания военно-морского флота компания Wargaming, разработчик и издатель популярной игры о морских сражениях World of Warships, проведет ряд праздничных мероприятий, в которых игроков ждет множество интересных активностей и ценных наград.

Совместно с Военным институтом (военно-морской) ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» в рамках проекта дополнительной образовательной программы, приуроченной к 325-летию Российского флота, World of Warships организуют турнир для курсантов “Военно-морской академии”. 12 команд сойдутся в виртуальных морских сражениях за кубок «Стальная волна». Соревнования пройдут уже в эту субботу, 13 ноября, в студии World of Warships в Санкт-Петербурге, партнером выступит провайдер цифровых услуг — компания Ростелеком. Смотрите турнир и болейте за команды в прямом эфире: стрим начнется 13 ноября в 11:30 (МСК) на Twitch, Youtube, а также во «ВКонтакте».



Уже в ближайший понедельник, 15 ноября, начнется грандиозный турнир для всех игроков World of Warships. Участники смогут получить гарантированные призы, а самых настойчивых ожидает крупная награда.

Первенство «Стальная волна» состоит из 5 таймов, длящихся по 7 дней. В каждом тайме у игроков есть возможность войти в топ-100 в одной из номинаций и получить суперприз. Номинации делятся на два типа: постоянные и недельные.

Постоянные номинации повторяются каждый тайм. Стать призёром в какой-либо постоянной номинации можно только 1 раз за всё первенство. Недельные номинации меняются от тайма к тайму и за них можно получить приз до 5 раз за всё первенство (по 1 разу в каждом тайме). В первенстве учитываются бои, сыгранные на любых кораблях V-Х уровней –X уровней.



Игроки, продемонстрировавшие выдающиеся результаты и чаще других появляющиеся в рейтинге “Стальной волны”, удостоятся специальной премии “Гениальный флотоводец” и получат набор фирменных сувениров World of Warships.

В ноябре игроки смогут отправиться в еще одно боевое путешествие за контейнером “Премиум корабль V”. Чтобы стать его обладателем, нужно завершить марафон “Стальная волна: Багратион”. Для этого игрокам понадобится Багратион (VIII уровень), доступный только абонентам тарифа “Игровой” от Ростелеком.

И, конечно, разработчики уделили огромное внимание праздничному порту “Санкт-Петербург”, преобразившемуся к 325-летию военно-морского флота России. Для празднования юбилея сюда прибыл сам Петр I в специальной анимационной сцене, которую игроки смогут наблюдать на барже при открытии контейнеров. Праздничная версия порта уже доступна в игре.



Об игре World of Warships

World of Warships - это бесплатная военно-историческая онлайн игра от Wargaming на ПК. Имея огромный флот культовых военных кораблей, включающих четыре различные класса кораблей, а также стратегически проработанную окружающую среду, World of Warships обеспечивает непревзойденный игровой опыт военно-морских сражений, который придется по душе самым требовательным игрокам. Обладая самой большой коллекцией детально воспроизведенных исторических кораблей, доступных в игре, World of Warships гордится тем, что является цифровым музеем кораблей и центром взаимодействия и общения для любителей военно-морской истории.

В World of Warships на регулярной основе добавляется новый тематический контент и инновационные игровые режимы, что обеспечивает разнообразный, захватывающий и увлекательный игровой процесс для огромного количества игроков.



Одна игра – разные платформы

После успешного запуска World of Warships на ПК, уникальный игровой процесс и дизайн игры были адаптированы, чтобы перенести бесплатные военно-исторические сражения World of Warships на другие платформы: Legends доступна на PlayStation 4 and Xbox One, а World of Warships Blitz на мобильных устройствах на платформах iOS и Android.

О компании Wargaming

Получившая множество наград компания Wargaming – это разработчик и издатель онлайн-игр со штаб-квартирой в Никосии, Кипр. Работая с 1998 года, Wargaming стала одним из лидеров в игровой индустрии с более чем 4500 сотрудниками и офисами, расположенными по всему миру. Более 200 миллионов игроков наслаждаются играми Wargaming на всех основных игровых платформах. Флагманские бесплатные продукты компании включают в себя популярный хит World of Tanks и стратегическую военно-морскую боевую игру World of Warships.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ