Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2022 11:20

Syfy отправится к новым мирам

Именитый сценарист, продюсер и режиссер Дин Девлин отправит зрителей в очередное увлекательное приключение: создатель франшизы «Звездные врата» вернется к теме научной фантастики в сериале «Ковчег» (The Ark).

Новинка перенесет публику на сто лет вперед, когда землянам для выживания придется искать новые миры. Человечество создает первый колонизаторский звездолет — «Ковчег-1». Во время путешествия к нужной планете на корабле происходит масштабная катастрофа. До пункта назначения еще год пути, а «Ковчег-1» теряет большую часть запасов и руководителей миссии. Смогут ли оставшиеся члены экипажа спасти ситуацию и выжить при столь серьезном уроне?..

Сценарная заявка оказалась настолько хорошей, что канал Syfy решил обойтись без съемок пилотного эпизода и заказал сразу полный 12-серийный сезон. Производство «Ковчега» стартует в марте в сербской студии PFI. В настоящий момент Девлин и компания ищут актеров на главные роли.



В последние годы Дин много и плодотворно работает на ТВ. На его счету такие известные сериалы, как «Библиотекари», «Аванпост» и «Воздействие».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ