Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2022 19:13

Долли Партон вновь переживет начало своей карьеры

Американская актриса и кантри-певица Долли Партон выступит продюсером и исполнительницей главной роли в экранизации книги Run, Rose, Run («Беги, Роуз, беги»), которую она написала в соавторстве с Джеймсом Паттерсоном. Также продюсерами проекта являются Риз Уизерспун и Лорен Леви Нойштадтер.

Книга была опубликована 7 марта и сразу пробилась в топ бестселлеров The New York Times. Она рассказывает о молодой женщине, которая направляется в Нэшвилл, чтобы осуществить свои музыкальные мечты. Источником вдохновения для душераздирающих песен главной героини является жестокая тайна, которую она отчаянно пыталась скрыть. Однако прошлое, от которого она бежит, пытается контролировать ее будущее — и это может разрушить все, ради чего Роуз работала.

«Я росла в Нэшвилле и полюбила Долли с того момента, как услышала ее волшебный голос и увидела, как как она сияет на сцене. Помимо своей притягательности как творца и исполнителя, она является одним из величайших авторов песен и рассказчиков нашего времени. Ее влияние не знает границ — как музыканта, актрисы, писателя, бизнес-леди, активистки и во всех отношениях невероятного человека.

Долли Партон не только икона для меня, но и настоящее вдохновение для женщин и девочек во всем мире
, — сказала Уизерспун. — Мое восхищение ею возросло еще больше, когда я прочитала "Беги, Роуз, беги" — захватывающую и душераздирающую книгу, от которой невозможно оторваться. Для меня большая честь работать вместе с ней и Джеймсом над воплощением этой замечательной истории на экране».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ