Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2022 17:00

Сальма Хайек станцует с Супер Майком

Номинантка на премию «Оскар» Сальма Хайек заменит Тандиве Ньютон в актерском составе третьей части франшизы «Супер Майк» — Magic Mike's Last Dance («Последний танец Супер Майка*»).

«Тандиве Ньютон приняла трудное решение отказаться от съемок в "Последнем танце Супер Майка" от Warner Bros. Pictures, чтобы заняться семейными делами», — заявили представители студии.

Фильм снимается для платформы HBO Max, а Рид Каролин, написавший сценарий первых двух частей, вернется в этом качестве и в третьей. В режиссерском кресле вновь разместится снявший оригинальную ленту Стивен Содерберг. Ожидается, что триквел завершит киносерию. Производство уже стартовало и проходит в Великобритании. Режиссер сиквела Грегори Джейкобс выступит исполнительным продюсером наравне с Каролином и Ником Уэкслером.



В интервью изданию Variety Татум и Кэролин намекнули, что главная женская роль будет иметь решающее значение для сюжета. «Речь действительно пойдет о женщине, застрявшей в ужасном стриптиз-шоу с вопросом: "Что, черт возьми, я здесь делаю?", — сказала Кэролин. — И тут с потолка спускается Супер Майк...». Татум добавил, что главная героиня — на самом деле сильный персонаж, может, сильнее самого Майка, и подчеркнул, что зрителей ждет необычная история любви.

Первые два фильма франшизы собрали в мировом прокате почти 300 миллионов долларов.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ