Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2022 10:40

Стивен Спилберг поработает на Marvel?

В последние годы многие известные режиссеры критиковали студию Marvel и заявляли, что экранизации комиксов являются всего лишь аттракционом и не имеют отношения к настоящему киноискусству. Посмотрим, что скажут голливудские мастодонты, если компания Кевина Файги подтвердит сегодняшний слух: поговаривают, что у руля перезагрузки «Фантастической четверки» встанет великий и гениальный Стивен Спилберг.

Изначально фильм разрабатывал Джон Уоттс, но в итоге тот настолько устал от съемок блокбастера «Человек-паук: Нет пути домой», что решил отдохнуть от людей со сверхспособностями. Marvel начала поиски нового режиссера и, если верить инсайдерам, вышла на Спилберга. Похоже, интерес к проекту взаимен, и Стивен готов попробовать силы в новом жанре. Marvel делает на картину особую ставку: в трудные времена студия продала права на Фантастическую четверку и смогла вернуть суперкоманду лишь несколько лет назад после успеха собственной киновселенной.

Спилберг является родоначальником современных блокбастеров, поэтому ему наверняка хочется поработать над самой успешной и масштабной голливудской франшизой. На счету Стивена три премии Американской киноакадемии и еще 16 оскаровских номинаций, а значит, уже никто и никогда не сможет упрекнуть Marvel, что с ней не сотрудничают серьезные режиссеры.



Официальные представители Marvel и Спилберга воздерживаются от комментариев.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ