Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2022 19:12

Джефф Безос вдохновит юных зрителей на изучение космоса

Компании Genius Brands, Blue Origin Джеффа Безоса и SMAC Productions, основанная Майклом Стрейхэном и Констанс Шварц-Морини, объединились для разработки и производства семейного анимационного сериала о космических приключениях Blue Origins Space Rangers. В работе над проектом примет участие группа молодых талантов со всего мира, а анонс проекта был приурочен к годовщине суборбитального космического полета Blue Origin NS-19, состоявшегося 11 декабря прошлого года при участии Стрейхэна.

Сериал описывается как эпичное путешествие с целью изучения вселенной, науки и новых миров, а также современных технологий, инженерии, искусства и математики для последующего использования возможностей космоса на благо Земли.

Шварц-Морини из SMAC Prods. и Энди Хейуорд из Genius Brands выступят исполнительными продюсерами сериала. Также в команду продюсеров вошел Майкл Хирш.

«Год назад я наблюдал, как мой друг и деловой партнер Майкл Стрейхэн стал космонавтом. Этот необыкновенный опыт побудил нас создать сериал Blue Origin Space Rangers, который вдохновит на подвиги будущих астронавтов», — сказала Шварц-Морини.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ