Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2023 16:12

Прошлое, настоящее и будущее «Звездных войн»

Недаром поклонники «Звездных войн» с нетерпением ждали конвента Star Wars Celebration, стартовавшего в Лондоне. В первый же день президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди раскрыла планы студии в отношении новых фильмов франшизы. Эта тема давно стала предметом разных домыслов и слухов, но теперь три полнометражных ленты анонсированы официально.

Так, режиссерами новинок станут ветеран франшизы Дэйв ФилониЗвездные войны: Повстанцы»), двукратный номинант на «Оскар» Джеймс МэнголдЛоган») и обладательница двух премий Американской киноакадемии Шармин ОбаидМисс Марвел»). События их проектов развернутся в прошлом, настоящем и будущем. Мэнголд расскажет историю первого джедая, умевшего обращаться с Силой и использовавшего ее во времена хаоса и угнетения. Работа Филони будет посвящена разгорающейся войне между Осколком Империи и молодой Новой Республикой. Предполагается, что лента станет кульминацией истории Мандалорца и его современников, Бобы Фетта и Асоки Тано. Похоже, герои перекочуют с малых экранов в кино.

Наконец, события фильма Шармин Обаид развернутся через 15 лет после блокбастера «Скайуокер. Восход». Это история о воссоздании Нового Ордена джедаев и силах, которые хотят ему помешать. Проект заручился поддержкой одной из звезд последней трилогии: Дэйзи Ридли вернется к роли Рэй.



Пока ни у одного из фильмов нет даты премьеры.

Источник: TVLine
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ