Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2023 13:48

Уилл Феррелл увлекся американским футболом

В феврале мы сообщали, что студия Hidden Pictures готовит сериал о знаменитом американском комментаторе Джоне Мэддене. Как выяснилось, это не единственный проект о главном голосе НФЛ, который находится в разработке: Amazon и MGM подарят зрителям полнометражный байопик Мэддена. Главную роль в нем исполнит Уилл ФерреллСводные братья»), а режиссерское кресло займет пятикратный оскаровский номинант Дэвид О. РасселлАмстердам»).

Фильм расскажет о Мэддене, который всегда мечтал стать главным тренером и в итоге добился своего. Наибольших успехов Джон достиг с командой Oakland Raiders, которую привел к победе в Супербоуле. Однако полная стрессов работа начала разрушать Мэддена, и он бросил тренерскую карьеру. Впрочем, в стороне от любимого спорта Джон не остался: он стал одним из лучшим комментаторов НФЛ, снимался в рекламных роликах и продал голос и права на использование собственной персоны создателям популярной видеоигры Madden NFL.

Инсайдеры утверждают, что проект находится в разработке уже некоторое время. В основу его положен сценарий из Черного списка, и Расселл уже начал вносить правки в текст, однако из-за забастовки Гильдии сценаристов работа над лентой временно приостановлена.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ