Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2023 12:00

Люк Скайуокер собрался на пенсию

Сюжетная линия Люка Скайуокера в третьей трилогии «Звездные войны» разочаровала не только обычных зрителей, но и самого Марка Хэмилла. Неудивительно, что актер больше не хочет продолжать историю легендарного джедая.

Недавно студия Disney анонсировала новую полнометражную ленту, которая вернет на экраны Рэй Скайуокер. В Сети тут же пошли разговоры, что в фильме также задействуют призрака Силы Люка. Свежее интервью Хэмилла дало понять, что актер не видит смысла в возвращении своего персонажа.

«Я долгие годы играл Люка, — напомнил Марк. — Это были славные времена, однако теперь настало время прощаться. Никогда не нужно говорить "никогда", но я просто не вижу причин для своего возвращения. У них так много историй и сюжетных линий, что им больше не нужен Люк Скайуокер».



Ранее Хэмилл помог создать молодую версию джедая в сериалах «Мандалорец» и «Книга Бобы Фетта». Посмотрим, имеются ли у Disney новые планы на одного из ключевых персонажей космической саги. Если речь снова пойдет о юной версии Люка, студия будет готова обойтись без услуг Марка и создать его лицо с помощью уже существующей цифровой маски.

Источник: CBS
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ