Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2023 15:30

Забудьте про Снайдера

Похоже, компания Warner Bros. оставила надежды догнать и перегнать конкурентов из Marvel. Свежее интервью с новым руководителем киновселенной DC Питером Сафраном дало понять, что грядущая перезагрузка франшизы окажется куда более глобальной и неожиданной, чем предполагалось ранее.

Если Marvel уже 15 лет строит взаимосвязанную вселенную, то Сафран и его напарник Джеймс Ганн хотят снимать больше автономных и независимых друг от друга фильмов и сериалов. Более того, новое руководство DC Studios хочет, чтобы обновленная вселенная не была связана с предыдущими кинокомиксами WB.

«Если вы не видели прошлые фильмы DC, то сможете без проблем посмотреть нового "Супермена" , "Монстров-коммандос", второй сезон "Миротворца" или "Синего Жука", — сказал продюсер. — Понятно, что у аудитории старых картин может возникнуть много вопросов. Мы будем минимизировать любую путаницу и максимизировать удовольствие от просмотра наших новых проектов».



После слов Сафрана стало понятно, почему в последнее время по Голливуду ходила молва, что новые руководители DC Studios откажутся от наработок предшественников и начнут возводить киносерию практически с нуля.

Источник: Vanity Fair
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ