Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2023 13:00

Райт и Пегг готовят новый проект

В свое время Эдгар Райт и Саймон Пегг подарили миру трилогию «Три вкуса Корнетто». Похоже, дуэт наконец-то созрел для нового совместного кинопроекта.

«Не могу поверить, что со времен "Армагеддца" прошло уже десять лет, — сказал Пегг в новом интервью. — Наши карьеры развиваются, поэтому мы не может просто сесть и, как в старые-добрые времена, придумать картину о зомби. Теперь нам нужно согласовывать графики и искать окно для совместной работы. Новый фильм обязательно будет, ведь мы уже начали его обсуждение».

«В прошлом году Эдгар заглянул ко мне в гости, и мы начали обмениваться идеями о новом проекте, — добавил Саймон. — Мы не хотим снимать фильм в духе трилогии "Корнетто". Нам хочется попробовать что-то другое. Вряд ли мы создадим боевик, фантастику или хоррор. Пусть это будет картина, которая сможет существовать отдельно от наших предыдущих работ».



Картины трилогии «Корнетто» получили отличные отзывы в прессе, приобрели культовый статус у киноманов и заработали $156 млн при совместном бюджете в $36 млн.

Источник: Comic Book
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ